楼台乡的公交何时能开通? - 回应关切 - 余姚市委市天博综合备用门户网站

天博体育app软件下载--欢迎您!

楼台乡的公交何时能开通?

日期: 2021-06-21 09:31:35
来源: 余姚天博综合备用

市民留言咨询:楼台乡的公交何时能开通,现邓坪路已好,且双台10路公交已正常运行,三青公交何时能开通?

竹山县回复:

    您好,您反映的问题我们很重视,因楼台到县城部分路段安保设施还未完善,待该路段完全符合公交车安全通行条件后,公司会及时恢复该线路公交的正常运营。在此期间给您的出行带来的不便,请予以谅解。同时,也感谢您对竹山公交公司一如既往的关心和支持。

责任编辑: 段凌霄
方针政策权威发布,网上问政快速回应,最新资讯随时掌握。
余姚发布
  • 欢迎关注余姚天博综合备用官方微信“余姚发布”
  • ① 打开微信——发现——扫一扫,扫描左侧的微信二维码关注。
  • ② 打开微信——通讯录——右上角“添加”,搜索“余姚发布”“syfb0719”关注。
合作伙伴 :站长工具 - 天博综合备用_天博棋牌_天博体育app软件下载

天博手机app下载

天博安卓版下载 天博苹果版下载